Странно все это...
Уважаемые участники сообщества!
Не сможет ли кто-нибудь одолжить на фотосессию кукольную птичью клетку и птичку или просто клетку, если таковая имеется? Для куклы СД. Обязуюсь вернуть в целости и сохранности. ^^
С меня шоколадка или что-нибудь полезное. ^^
Местоположение - Москва.
Спасибо!
Не сможет ли кто-нибудь одолжить на фотосессию кукольную птичью клетку и птичку или просто клетку, если таковая имеется? Для куклы СД. Обязуюсь вернуть в целости и сохранности. ^^
С меня шоколадка или что-нибудь полезное. ^^
Местоположение - Москва.
Спасибо!