00:57

[oneshot]

Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
Комментарии
08.06.2010 в 01:02

Волшебная падлочка ©
Прелесть <3
We love.
08.06.2010 в 12:44

Сожрал принцессу и обесчестил рыцаря (С)
Хорошенький-хорошенький! :)
09.06.2010 в 01:44

я где-то кажется почти, хотя и еле-еле... в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели!..
такой нежный ... красавец!
09.06.2010 в 19:09

Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
5 o*clock P.M., вашего мужчину мы тоже любим :heart:

Волчья стая, тать ночной, спасибо) нам очень приятно)