11:58

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Нет-нет, не подумайте ничего такого! Просто Мимико подарили новое платье, выпустили на улицу... А Найто спит! А одной играть так скучно...
Поэтому Мимико решила его разбудить. Но прыгать на Акандо немного стремно, так что...


+5

@темы: DOD, Женщины, Мужчины, Фото, Iplehouse

Комментарии
08.06.2010 в 12:06

Nothing changes even if I die.
ой, какие ж вы нежные!
прямо не оторваться)
И платьице красивое)
08.06.2010 в 12:20

courage.
третье фото потрясно *О*
08.06.2010 в 12:36

Акцио, Мьёлльнир!(с)
На эльфов похожи:heart:
08.06.2010 в 21:28

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
вай какииие))) а моня попросить фото платьица самого?..)
08.06.2010 в 23:43

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
клааасс)))
09.06.2010 в 04:41

Люди такие люди...
как легко и реалистично! <3
09.06.2010 в 08:27

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Kapca, дааааа, даже Мировое Зло иногда становится маленькой девочкой:))))) Я их очень люблю:))))
S is for Sayonara, спасибо:)))) Я думаю, Мимико следит, не притворяется ли Найто... Что бы, если он притворяется, а не спит, мгновенно потащить его играть:))) К сожалению, финт ушами не прошел:))))
Shljapnik, на таких неземных и сказочных? Нам очень приятно!!!!)))) **улыбается**
Шасти, ага, канешь, тока вечером, лано? А то чичас я на работу убегаю:))))
Aichelle, спасибо:)))))
June June, да, мы очень старались, что бы реалистично было!!! К сожалению, некоторые косяки я увидела уже потом, когда рассматривала большую фотку на компе.... Но это ничего, я же еще только учусь фоткать:)))))
15.06.2010 в 09:49

Nothing changes even if I die.
Rosaki, и не зря! они потрясающие!