Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
За чудный и неземной облик моего принца спасибо -  Karinako, ее мастерство просто безгранично))) За фото и терпение к прохожим, задающим глупые вопросы -  Очень_йуное_дитя)))
А за самого принца спасибо прекрасному скульптору и косплееру - ~ShanHuang. XDDD
Ну теперь можно и фото показать)


еще немного нашего первого лета

+типо бонус)))

Остальное в моей обители - zapiski-kota.diary.ru/p112244903.htm

Спасибо, что посмотрели)))

@темы: Ringdoll, Мужчины, Фото, MSD

Комментарии
08.06.2010 в 13:26

Какая великолепная фото сессия! Ваш принц - прекрасен! Спасибо, что поделились :)
08.06.2010 в 13:30

Уныние и аутоагрессия
я сперва даже молд не узнал) очень красивый мальчик)
08.06.2010 в 13:33

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Numi_troll Спасибо! За фотосессию спасибо нашему милому и терпеливому фотографу)))
Немуро Давно хотел сменить ему дефолтный мейк, поэтому когда таки смог отдать на покраску, решил, что будет нечто совершенно иное, нежели до этого.
08.06.2010 в 13:38

Уныние и аутоагрессия
blueberry cat
Получилось потрясающе!) Ему очень идёт)
08.06.2010 в 13:41

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Немуро Даааа))) Сам бы я правда только выдумал что-то, зато Карина просто оживила мою идею))))
08.06.2010 в 13:44

красота неземная :heart:
дефолтный "ужос" и рядом не стоял))
08.06.2010 в 13:49

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
.Искариот Спасибо)
Дефолтный на самом деле не так уж страшен, на мой взгляд... По-крайней мере наш был сделан аккуратно и ровненько, но это все равно было "несколько" не то, что я хотел.
08.06.2010 в 13:55

Коварство - это проявление агрессии у людей с хорошими манерами.
Последнее фото is love :heart:
08.06.2010 в 13:56

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
08.06.2010 в 14:48

Raise up and stand with me!
Невероятно трогателен......
И фотографии такие чувственные)
08.06.2010 в 14:52

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Лита ли? Ууууиии) Спасибо! :kiss:
08.06.2010 в 16:17

static.diary.ru/userdir/5/8/4/3/584344/56383700... -это отличный кадр)
08.06.2010 в 16:20

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Чёрный кот Кай Мне он тоже безумно нравится)))
08.06.2010 в 18:54

фея-пират
какие фото *_*
это что-то
давно такой красоты не видала!:heart:
08.06.2010 в 19:53

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
feuorette и мне, и фотографу очень приятно))))
08.06.2010 в 20:04

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
blueberry cat
Как же мне он нравится *___* я его фанат)
А ShanHuang кстати дизайнер, а не скульптор =3 но все равно очень талантливый человек)) да и красивый >.>
08.06.2010 в 20:41

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Sora-Mi Все, засмущали! :shuffle:
Да, неправильно я выразился) Но он в принципе насколько я знаю лепкой тоже занимается) Но это уже не важно в принципе. Главное, что ШангХуанг придумал Их - чудных мальчиков Ringdoll-а)
08.06.2010 в 21:05

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
blueberry cat
Но он действительно, такой, таакой, тааакой волшебный!!! Выразите мое огромное почтение фотографу)
08.06.2010 в 21:59

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
Sora-Mi фотограф от смущения уже дымится в уголке))))
08.06.2010 в 22:05

Валим из этого буржуазного гадюшника!
blueberry cat вот именно.))
спасибо всем за приятные отзывы.)))