Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
За чудный и неземной облик моего принца спасибо - Karinako, ее мастерство просто безгранично))) За фото и терпение к прохожим, задающим глупые вопросы - Очень_йуное_дитя)))
А за самого принца спасибо прекрасному скульптору и косплееру - ~ShanHuang. XDDD
Ну теперь можно и фото показать)
еще немного нашего первого лета
+типо бонус)))
Остальное в моей обители - zapiski-kota.diary.ru/p112244903.htm
Спасибо, что посмотрели)))
А за самого принца спасибо прекрасному скульптору и косплееру - ~ShanHuang. XDDD
Ну теперь можно и фото показать)
еще немного нашего первого лета
+типо бонус)))
Остальное в моей обители - zapiski-kota.diary.ru/p112244903.htm
Спасибо, что посмотрели)))
-
-
08.06.2010 в 13:26-
-
08.06.2010 в 13:30-
-
08.06.2010 в 13:33Немуро Давно хотел сменить ему дефолтный мейк, поэтому когда таки смог отдать на покраску, решил, что будет нечто совершенно иное, нежели до этого.
-
-
08.06.2010 в 13:38Получилось потрясающе!) Ему очень идёт)
-
-
08.06.2010 в 13:41-
-
08.06.2010 в 13:44дефолтный "ужос" и рядом не стоял))
-
-
08.06.2010 в 13:49Дефолтный на самом деле не так уж страшен, на мой взгляд... По-крайней мере наш был сделан аккуратно и ровненько, но это все равно было "несколько" не то, что я хотел.
-
-
08.06.2010 в 13:55-
-
08.06.2010 в 13:56-
-
08.06.2010 в 14:48И фотографии такие чувственные)
-
-
08.06.2010 в 14:52-
-
08.06.2010 в 16:17-
-
08.06.2010 в 16:20-
-
08.06.2010 в 18:54это что-то
давно такой красоты не видала!
-
-
08.06.2010 в 19:53-
-
08.06.2010 в 20:04Как же мне он нравится *___* я его фанат)
А ShanHuang кстати дизайнер, а не скульптор =3 но все равно очень талантливый человек)) да и красивый >.>
-
-
08.06.2010 в 20:41Да, неправильно я выразился) Но он в принципе насколько я знаю лепкой тоже занимается) Но это уже не важно в принципе. Главное, что ШангХуанг придумал Их - чудных мальчиков Ringdoll-а)
-
-
08.06.2010 в 21:05Но он действительно, такой, таакой, тааакой волшебный!!! Выразите мое огромное почтение фотографу)
-
-
08.06.2010 в 21:59-
-
08.06.2010 в 22:05спасибо всем за приятные отзывы.)))