i'm building an empire
Признаюсь, долго не могла отдать мальчика на перерисовку, но все-таки решилась)
В итоге от прежднего Принца практически ничего не осталось:hamp:



читать дальше

@темы: Ringdoll, Кукла, Мужчины, Фото, MSD

Комментарии
09.06.2010 в 00:55

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
мне нравятся его пустые глаза
09.06.2010 в 10:33

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
с пустыми глазами выглядит жутковато на самом деле...на стрекозу похож...О_О
но это мое имхо и никого оно не должно волновать...но не могла не высказаться...пугающее ощущение на самом деле вызывают фотки...
09.06.2010 в 19:52

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
мейк классный. ..эм.. он сейчас мальчик или все-таки девушка?..