Помню, просили Найру показывать... вот показываемся =)




ещё




@темы: Migidoll, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
09.06.2010 в 10:13

I just... smth.
красиво безусловно.
но пожалуйста убирайте фотки под кат:sunny:
09.06.2010 в 10:16

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
а я, когда вижу красивые фотографии, даже не обращаю внимания, что ката нету.))

рыыыыжий)
09.06.2010 в 10:32

Очень спокойное и одухотворенное лицо! И фотографии классные!
09.06.2010 в 10:34

Nikoletta Blackwell ээээ о.О они под кат убраны...
странно ... у меня все скрыто... моэжет глюк какой?

Lina Elric ага))) рыыыыыжий!

blackblaze спасибо =)
09.06.2010 в 10:39

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
я скажу просто ыыыыыыыыыыыыыыыы...когда вижу одномолдников (хотя тут он почти одномолдник т.к. мой-то Михо-вампир)))), то прям теряю голову)))))
09.06.2010 в 10:46

Н@утик@ знаешь, они даже те которые совсем-одномолдники, такие разные все! *___* и каждый красив в своем образе!
09.06.2010 в 11:31

ஜЛучше быть Владыкой Ада,чем слугою Неба!ஜ
Красавец! А как мне нравятся его веснушечки! :inlove:
09.06.2010 в 11:33

Haryca ага, он с ними такой трогательный! *__* спасибо!