"Ну да, понятно, дом-то сумасшедший".
ГЛАЗА

читать дальше

ПАРИКИ

читать дальше

ОБУВЬ

читать дальше

@темы: Парик, Leekeworld, Dollmore, Глаза, Обувь, Продаю, Soom, Iplehouse, Москва

Комментарии
11.06.2010 в 12:08

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Тээээк-с...
Вы меня, конечно, извините, но опустите запись на место. Она была создана 09.06.2010 года, следовательно - позавчера.
В правилах написано, что запись можно поднимать не более одного раза в пять дней (по истечении пяти дней, на шестой день можно поднять запись).
Прочтите правила и верните запись туда, где она была, пожалуйста. В противном случае это сделает кто-нибудь, кто имеет полномочия.
Поверьте, наблюдать каждый день одни и те же записи в сообществе неприятно. Как рекламу по телеку...Оно раздражает. И недавно тут была тема по этому поводу, где недовольство высказало немалое количество пользователей.

11.06.2010 в 12:43

"Ну да, понятно, дом-то сумасшедший".
Н@утик@
Пять? Сорри, с клабом спутала - там два дня, кажется)