+1
Фотографировала Tyu~

@темы: Мужчины, Фото, MSD

Комментарии
09.06.2010 в 18:05

Во имя добра, справедливости и еды!
Жарко :)
10.06.2010 в 11:32

"Летчик жив - полет удался" (с)
Фелина Ракурс первой очень понравился, издалека от монитора подумал сначала, что просто фото человека. )))
10.06.2010 в 11:37

Hephaestion, ага, вот меня именно этим фотка и зацепила:)
12.06.2010 в 01:15

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
такой загорелый, такой настоящий!!! *_________*
он просто потрясающий!
:heart: