Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Вообще-то мы заглядывались на костюмчик сумовской козы!
Решили сшить сами.
Но в процессе нас куда-то занесло, понесло...и приплыли мы вот к чему...
Костюм Короля обезьян (или не с той ноги вставшей Сейлормун?..) демонстрирует Мимико - вечная жертва моих пошивочных экспериментов!
*Мимико живет у Rosaki! Должна, по-крайней мере))))))))

боевая стойка
всё по-честному!

а кто не верит - кулачки наготове)))))
читать дальше
Мырррр, спасибо за просмотр!*_____________________*
Решили сшить сами.Но в процессе нас куда-то занесло, понесло...и приплыли мы вот к чему...
Костюм Короля обезьян (или не с той ноги вставшей Сейлормун?..) демонстрирует Мимико - вечная жертва моих пошивочных экспериментов!
*Мимико живет у Rosaki! Должна, по-крайней мере))))))))

боевая стойка
всё по-честному!
а кто не верит - кулачки наготове)))))
читать дальше
Мырррр, спасибо за просмотр!*_____________________*






-
-
09.06.2010 в 21:50-
-
09.06.2010 в 21:52-
-
09.06.2010 в 21:54-
-
09.06.2010 в 21:55-
-
09.06.2010 в 21:59Мимико - DoD Libra, Весы
-
-
09.06.2010 в 22:27хотя мы, кажется, на одной ноге не устоим)) а может и устоим)
-
-
09.06.2010 в 22:28-
-
09.06.2010 в 22:38*я пока за Мимико болею
Рось, и не подумаю ничего прятать)))))))) Характер под кат не скроешь
Так это ты, а это я))))) две большие разницы!
-
-
09.06.2010 в 22:43не вживую, но тоже..)
-
-
09.06.2010 в 22:56-
-
09.06.2010 в 22:59Шасти, тут панимаешь какое дело... Какое зло опаснее, то, что грозно хмуриЦЦа, или, кавайно муррррча, начинает хавать твой моск, превращая в беспозвоночную амебу?)))) В общем, если Фло еще могу дать сдачи (признаю, выглядит она грозно!), то на Мимико будут тока умиляЦЦа, пока она буит отпиливать им ноги циркулярной пилой))))))))))
-
-
09.06.2010 в 23:02-
-
09.06.2010 в 23:08*нет, ну тот факт, что кохай за размещение фотографий вдруг может получить тапкой в лоб (для профилактики!) тоже под кат не спрячешь! )))))))))))))))))))))))
Про циркулярную пилу - эт да, в яблочко, Мимико усыпляет бдительность напрочь))))
Шасти, думаю, Фло тоже в скором времени начнет маскироваться - и НЕ выглядеть грозно (зачем?) - надо сразу мозг кушать, пока не поняли...
-
-
09.06.2010 в 23:12