Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Вообще-то мы заглядывались на костюмчик сумовской козы! ;) Решили сшить сами.
Но в процессе нас куда-то занесло, понесло...и приплыли мы вот к чему...
Костюм Короля обезьян (или не с той ноги вставшей Сейлормун?..) демонстрирует Мимико - вечная жертва моих пошивочных экспериментов!
*Мимико живет у Rosaki! Должна, по-крайней мере))))))))


боевая стойка :-D всё по-честному!


а кто не верит - кулачки наготове)))))

читать дальше

Мырррр, спасибо за просмотр!*_____________________*

@темы: Интересное, Фото

Комментарии
09.06.2010 в 21:50

Белоглазая тварь
ой, какая миленькая! и костюмчик классный (больше на царя-обезьян похоже ^^). скажите, а что это за молд?
09.06.2010 в 21:52

я ХомячОк!
прелестно-прелестно :vo: а что за молд? ))
09.06.2010 в 21:54

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Coco Chanel)
Маленькая прелесть)))Ей очень идёт этот хорошенький наряд)))
09.06.2010 в 21:55

маленькая серая бздюлинка (с) FB
Даже лучше получилось!!)
09.06.2010 в 21:59

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Спасибо большое))))))))))))))))))))))))))))))
Мимико - DoD Libra, Весы :)
09.06.2010 в 22:27

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Хммм, да не побьют меня тапками, но Фло замечает, что физия а-ля "Щазз вломлю" у нее выходит все-тки лучше)
хотя мы, кажется, на одной ноге не устоим)) а может и устоим)
09.06.2010 в 22:28

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Кайрос, сонц, ты лучше все фотки, кроме первой, под кат спрячь))))))) **любит кохаюшку** Мррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!! И больше не сметь стесняЦЦа выкладывать моих мелких тута!!!! Я ж твоих не стесняюсь где угодно выкладывать:))))))
09.06.2010 в 22:38

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Шасти, а вы попробуйте)))))))))))) И не знаю - физиономии надо вживую сравнивать! :-D
*я пока за Мимико болею ;)
Рось, и не подумаю ничего прятать)))))))) Характер под кат не скроешь ;)
Так это ты, а это я))))) две большие разницы! :-D
09.06.2010 в 22:43

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Хммм... делаем ставки?)))
не вживую, но тоже..)
09.06.2010 в 22:56

Come and get your love
няшко:flower:
09.06.2010 в 22:59

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Кайрос :-D Наглючий кохайчик))))
Шасти, тут панимаешь какое дело... Какое зло опаснее, то, что грозно хмуриЦЦа, или, кавайно муррррча, начинает хавать твой моск, превращая в беспозвоночную амебу?)))) В общем, если Фло еще могу дать сдачи (признаю, выглядит она грозно!), то на Мимико будут тока умиляЦЦа, пока она буит отпиливать им ноги циркулярной пилой))))))))))
09.06.2010 в 23:02

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Rosaki самое обидное, что это "Щазз вломлю" у нас в фотосетах - одно... и все говорят, что Фло - одуванчик... так что... мы тоже "белые и пушистые", улыбаемся и машем))
09.06.2010 в 23:08

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Обзываются! :-D
*нет, ну тот факт, что кохай за размещение фотографий вдруг может получить тапкой в лоб (для профилактики!) тоже под кат не спрячешь! )))))))))))))))))))))))
Про циркулярную пилу - эт да, в яблочко, Мимико усыпляет бдительность напрочь))))
Шасти, думаю, Фло тоже в скором времени начнет маскироваться - и НЕ выглядеть грозно (зачем?) - надо сразу мозг кушать, пока не поняли...
09.06.2010 в 23:12

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Кайрос они найдут общий язык, ага.. хорошо, что когда они завоюют мир, нас они себе моожет оставят..))