528491
жаль, что ориджинов так редко показывают )
мне хочется немного поправить положение и заодно продемонстрировать очередной его мейк )

сейчас он исполняет роль рептилии:



и он уже побывал вот таким:

+ 3

спасибо за внимание :)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
09.06.2010 в 23:09

рептилией мне больше понравился
09.06.2010 в 23:09

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
о, он крут и переменчив, показывайте чаще
09.06.2010 в 23:10

без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Очень понравился брюнетистый образ.
09.06.2010 в 23:12

That kill was sponsored by Hyperion
Какой замечательный типаж *_*
09.06.2010 в 23:15

- Ложка, разделяй и властвуй ! - Да ! У меня есть батон ! - И ты не побоишься его применить! (с)
Вааааа))))) Какой классный))))
Такие образы симпотичные)))
Прелесть!*в восторге*
09.06.2010 в 23:16

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Coco Chanel)
Рептилия супер и вообще все мейки класс
09.06.2010 в 23:17

танцующий зайчик Бу
очень крутой он у Вас!!! *___*
рептилией и брюнетом очень ему здорово *__*
09.06.2010 в 23:18

Drink well, and be merry. Life is good.©
Мне понравился брюнетом и рептилией. А есть ещё "зелёненькие" фотографии?)
09.06.2010 в 23:21

Жан Батист! Жан Батист! Негодяй, Маньяк, Садист! | Люди влюбляются в человека, а не в его пол. © Даррен Крисс/Без Копылова жизнь не та, люблю, привет от ЛиантА!!
великолепный! :inlove::inlove::inlove:
09.06.2010 в 23:22

Let it be
многолиииик)
замечательный.
09.06.2010 в 23:22

528491
yozza, мне на данный момент он тоже больше всех нравится )) спасибо )

Синемордый, ага, я люблю с ним экспериментировать. спасибо *___*

doki doki, благодарю! это была моя проба пера в гламурном стиле ))

Морфей_де_Кореллон, мне приятно за него ) спасибо ))

Lojenka, большое спасибо за внимание! я очень рада, что нравится :)

asutik, спасибо ) это мои первые работы как мейкапера, поэтому вдвойне приятно )

доегося, большое спасибо )) это вдохновляет на дальнейшие эксперименты ))
09.06.2010 в 23:22

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
просто их сложно "готовить". на третьем фото какой томный юноша получился...
09.06.2010 в 23:24

528491
Soldier Strife, спасибо ) у меня в дневнике немного есть )

Твою мать, Поттер!, благодарю от души ))

neki09, большое спасибо. это очень лестно слышать ))
09.06.2010 в 23:25

Est modvs in rebvs
pandora tomorrow
Очень здорово! Интересные и красивые образы. А можно побольше фото последнего мейка?
09.06.2010 в 23:27

спасибо, что показали!! он фантастический совершенно:heart:
меня тоже печалит, что ориджинов не показывают Т_Т
09.06.2010 в 23:34

Не рисковать – это всегда лучше. Но мы все равно рискнем… (c)
pandora tomorrow

:buh: Он просто восхитителен. Особенно вот в зеленом варианте... совершенно неземное создание. *фанат Ориджинов*
09.06.2010 в 23:35

Волшебная падлочка ©
Очень впечатлило. Очень. Даже не знаю что ещё сказать.
09.06.2010 в 23:43

запоминать пейзажи
И тут скажу.^^ Невероятно круто!
*я тоже фоннат ориджина*
09.06.2010 в 23:43

рептилия обалденная!!!! очень круто!!
10.06.2010 в 01:34

Человек-улитка
Вау. Отлично. Такие разные и такие необычные образы... здорово. :hlop:
10.06.2010 в 02:02

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Во всех образах по-своему шикарен, действительно жалко, что их так мало...
10.06.2010 в 10:54

"Летчик жив - полет удался" (с)
Удивительное создание, особенно зеленый мейк понравился. :)))))
10.06.2010 в 12:51

too talented to exist
Все образы роскошны. Браво!
10.06.2010 в 14:29

наркомань и мимимишность(с)
*ориджинофанаты валяюццо в обмороке от восторга* :inlove:
10.06.2010 в 22:06

528491
Aegren Waeise, это да, у него не очень много удачных ракурсов и из-за глаз сложно подать его. сама отбрасываю большую часть фото прежде чем что-то меня устроит )

Kianit, спасибо большое ) немного ещё фотографий у меня в дневе висит )

.Искариот, благодарю, мне приятно за него )) да-да, я обожаю смотреть на чужих ориджинов, они все очень необычные )

~Ryuik~, спасибо! приветствую ещё одного фаната *___*

5 o*clock P.M., спасибо большое за внимание и что не поленились откомментить ) это вдохновляет что-то делать дальше )

Эвелина Вау, :squeeze: пора организовывать фан-клуб )))

$moker, большое спасибо!

Леворукий, старалась делать его каждый раз непохожим на предыдущий ) спасибо ))

Gotiks, спасибо )) ну вот мало, я стараюсь навёрстывать разнообразием ))

Hephaestion, спасибо! мне тоже он сейчас больше всех нравится 0)

ira_scargeear, :) это приятно )) спасибо!

Адино, *_____* спасибо-спасибо!
11.06.2010 в 13:03

а почему я фот не видела в дневе?
уже говорила, как мне он у тебя нравицо))
11.06.2010 в 16:31

528491
yaDasha, в дневе есть, может дайрик скушал )
13.07.2010 в 12:58

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Очень интересные образы!!! Рептилия хороша!!! И последняя фотка тоже!!!

*подумывает завести базу на Ориджинов*
13.07.2010 в 18:34

528491
Сусел спасибо! )) базу было бы здорово )