528491
жаль, что ориджинов так редко показывают )
мне хочется немного поправить положение и заодно продемонстрировать очередной его мейк )
сейчас он исполняет роль рептилии:

и он уже побывал вот таким:
+ 3
спасибо за внимание
мне хочется немного поправить положение и заодно продемонстрировать очередной его мейк )
сейчас он исполняет роль рептилии:

и он уже побывал вот таким:
+ 3
спасибо за внимание




-
-
09.06.2010 в 23:09-
-
09.06.2010 в 23:09-
-
09.06.2010 в 23:10-
-
09.06.2010 в 23:12-
-
09.06.2010 в 23:15Такие образы симпотичные)))
Прелесть!*в восторге*
-
-
09.06.2010 в 23:16-
-
09.06.2010 в 23:17рептилией и брюнетом очень ему здорово *__*
-
-
09.06.2010 в 23:18-
-
09.06.2010 в 23:21-
-
09.06.2010 в 23:22замечательный.
-
-
09.06.2010 в 23:22Синемордый, ага, я люблю с ним экспериментировать. спасибо *___*
doki doki, благодарю! это была моя проба пера в гламурном стиле ))
Морфей_де_Кореллон, мне приятно за него ) спасибо ))
Lojenka, большое спасибо за внимание! я очень рада, что нравится
asutik, спасибо ) это мои первые работы как мейкапера, поэтому вдвойне приятно )
доегося, большое спасибо )) это вдохновляет на дальнейшие эксперименты ))
-
-
09.06.2010 в 23:22-
-
09.06.2010 в 23:24Твою мать, Поттер!, благодарю от души ))
neki09, большое спасибо. это очень лестно слышать ))
-
-
09.06.2010 в 23:25Очень здорово! Интересные и красивые образы. А можно побольше фото последнего мейка?
-
-
09.06.2010 в 23:27меня тоже печалит, что ориджинов не показывают Т_Т
-
-
09.06.2010 в 23:34-
-
09.06.2010 в 23:35-
-
09.06.2010 в 23:43*я тоже фоннат ориджина*
-
-
09.06.2010 в 23:43-
-
10.06.2010 в 01:34-
-
10.06.2010 в 02:02-
-
10.06.2010 в 10:54-
-
10.06.2010 в 12:51-
-
10.06.2010 в 14:29-
-
10.06.2010 в 22:06Kianit, спасибо большое ) немного ещё фотографий у меня в дневе висит )
.Искариот, благодарю, мне приятно за него )) да-да, я обожаю смотреть на чужих ориджинов, они все очень необычные )
~Ryuik~, спасибо! приветствую ещё одного фаната *___*
5 o*clock P.M., спасибо большое за внимание и что не поленились откомментить ) это вдохновляет что-то делать дальше )
Эвелина Вау,
$moker, большое спасибо!
Леворукий, старалась делать его каждый раз непохожим на предыдущий ) спасибо ))
Gotiks, спасибо )) ну вот мало, я стараюсь навёрстывать разнообразием ))
Hephaestion, спасибо! мне тоже он сейчас больше всех нравится 0)
ira_scargeear,
Адино, *_____* спасибо-спасибо!
-
-
11.06.2010 в 13:03уже говорила, как мне он у тебя нравицо))
-
-
11.06.2010 в 16:31-
-
13.07.2010 в 12:58*подумывает завести базу на Ориджинов*
-
-
13.07.2010 в 18:34