14:11

Any answers?
Была вынуждена удалить предыдущий пост из-за холивара, прошу прощения.

Спасибо всем кто оставил комменты по сабжу <3

Ару в Петергофе

@темы: Мужчины, Фото, Fairyland

Комментарии
07.07.2010 в 14:28

а я еще раз скажу, что ваш мальчик очень милый, и что мне очень понравились фотографии, где он смотрит из-за дерева, и еще та, где он в ногах у статуи^^ он очень симпатичный и непосредственный^^
07.07.2010 в 14:30

you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach
милый милый ару)
07.07.2010 в 14:36

Moral. Fag. And proud of it.
Со статуями оч здорово смотрится! И тональность фот очень приятная.
07.07.2010 в 14:46

Any answers?
Scott_Summers
Спасибо еще раз >0</
07.07.2010 в 15:18

Адепт фелинотерапии
как он трогательно приник к подолу статуи :)
07.07.2010 в 18:12

Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Такой живой и непосредственный у вас мальчик. и очень милый. И фото такие атмосферные! Особенно понравилось фото на фоне неба :) прямо какое-то ощущение полета создает :)