-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
Нужна помощь..
Подскажите как ресницы клеить?
У меня совсем не получается...
Их изнутри или как?
Подскажите как ресницы клеить?
У меня совсем не получается...
Их изнутри или как?
-
-
15.07.2010 в 16:05-
-
15.07.2010 в 16:13-
-
15.07.2010 в 16:14ое, простите, что влезаю, но тоже интересно. там, на angel studio какие ресницы использовались? очень похоже на обычные накладные для женщин.00
-
-
15.07.2010 в 16:15-
-
15.07.2010 в 16:16-
-
15.07.2010 в 16:17аа, просвящение! все, снизошло. спасибо большое)
-
-
15.07.2010 в 16:23yozza ну просто клей наносится чуть чуть и на веко, а когда его небольшое количество, то он не вылезает жирно и к пинцету не пристает.
ПВА хорош тем что при застывании становится почти прозрачным и если надо смывается водой, по этому можно пробовать сколько угодно раз )
-
-
15.07.2010 в 16:26используйте палочки-ковырялочки для зубов)))зубочистки...аккуратно прижимаете и вроде бы ничего не приклеивается к инструменту...все к голове
-
-
15.07.2010 в 16:44но спасибо, попробую еще раз
-
-
15.07.2010 в 16:58-
-
16.07.2010 в 10:54-
-
16.07.2010 в 11:01