-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
Нужна помощь..
Подскажите как ресницы клеить?
У меня совсем не получается...
Их изнутри или как?

@темы: Вопросы, Make-up

Комментарии
15.07.2010 в 16:05

Bazinga!
Эльфа Полли Да, с низу на верхнее веко на клей ПВА. Кстати, на сайте angel studio есть прекрасные иллюстрации как это всё делать. Не особо и сложно, главное приноровиться )
15.07.2010 в 16:13

-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
Спасибо огромное:)
15.07.2010 в 16:14

То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
Crinoidea
ое, простите, что влезаю, но тоже интересно. там, на angel studio какие ресницы использовались? очень похоже на обычные накладные для женщин.00
15.07.2010 в 16:15

-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
я обычные человеческие накладные использую..
15.07.2010 в 16:16

круть а как у них ресницы именно к голове приклеились, а не к инструменту, которым их прижимают ? %%
15.07.2010 в 16:17

То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
Эльфа Полли
аа, просвящение! все, снизошло. спасибо большое)
15.07.2010 в 16:23

Bazinga!
папа Стервятник да, в принципе любые могут быть, их все равно по длине подрезают
yozza ну просто клей наносится чуть чуть и на веко, а когда его небольшое количество, то он не вылезает жирно и к пинцету не пристает.
ПВА хорош тем что при застывании становится почти прозрачным и если надо смывается водой, по этому можно пробовать сколько угодно раз )
15.07.2010 в 16:26

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
yozza круть а как у них ресницы именно к голове приклеились, а не к инструменту, которым их прижимают ? %%
используйте палочки-ковырялочки для зубов)))зубочистки...аккуратно прижимаете и вроде бы ничего не приклеивается к инструменту...все к голове
15.07.2010 в 16:44

у меня даже к иголкам приклеивалось %
но спасибо, попробую еще раз
15.07.2010 в 16:58

Начало
Я пробовала на ПВА — не брал. Слишком жидкий был, наверное. Ресницы просто не приклеивались. Пришлось клеить на двусторонний скотч, а сверху для верности промазать ПВА.
16.07.2010 в 10:54

Все секунды, которые выиграл у жизни, ты автоматически проиграл смерти
ПВА надо брать строительный, он гуще))))
16.07.2010 в 11:01

Bazinga!
Да проще капнуть клея куда-нить и подождать когда он подгустеет, потом оттуда нанести на веко )