...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
вообще интересную версию высказал мой Кис:"легкая грусть в глазах, отстраненность и одновременно жажда того что бы кто заметил принял участие... ну сугубо мое мнение"
-
-
15.07.2010 в 20:06-
-
15.07.2010 в 20:08-
-
16.07.2010 в 00:04-
-
16.07.2010 в 00:12ну сугубо мое мнение"
-
-
16.07.2010 в 00:20-
-
16.07.2010 в 00:22-
-
16.07.2010 в 00:27-
-
16.07.2010 в 00:29-
-
16.07.2010 в 00:39-
-
16.07.2010 в 00:43