21:17

Жизнь - игра...
Народ! Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать парички и глазки. Знаю, что выбор огромен, но явно же есть фавориты. И меня Ипловская Татьяна. Пытаюсь реализовать придуманный образ.

@темы: Вопросы

Комментарии
16.07.2010 в 21:31

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
совсем лучше всего с рук покупать, ибо можно и померить, и сразу купить.
16.07.2010 в 21:31

Ласковый Изверг
Глаза можно заказать на Dollmore (парики там не очень), LUTS, ENCHANTED DOLL (глаза из уретана, делают их на заказ. Коллективки туда сабирает Byakko).

Парики можно подобрать у LUTS, LEEKEWORLD, Crobidoll

Это мои фавориты^^
16.07.2010 в 21:32

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
на доллморе акрил не берите, трескается быстро...
16.07.2010 в 22:04

Стремись вперед, о юная машинка!
Я осталась очень довольна глазами Eyeco с Сафрина. Коллективки туда собирает Dei здесь.
16.07.2010 в 22:27

Жизнь - игра...
Себонька Не могу найти подходящий под образ парик.
:(Маришка-05 Спасибо :) LEEKEWORLD много слышала
Aeda trollenok Спасибо! Пошла изучать
16.07.2010 в 23:00

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
Nastikk Самые дорогие и красивые- Enchanted Doll eyes. Полиуретановые, но выглядят как стекло. Со временем я всем своим хочу такие. Взгляд получается очень глубокий, и вообще они просто невероятные... Как уже говорили выше, на них коллективки организует Byakko.
А самые натуральные по виду - некоторые виды Eyeco (например голубые Precious Stone и Blue Star) с Сафрина (те, что из силикона особенно) -там сама радужка сделана как фотография с настоящих глаз. Только после установки в глазницы их надо протереть влажной ватной палочкой, они очень сильно пачкаются пока вставляешь (тускнеет блеск).
Очень красивые и необычных расцветок- Safrin, но они из пластика и взгляд выглядит совсем плоско.
Luts- акрил совсем мне не понравился.

Парики обожаю с Iplehouse)
16.07.2010 в 23:43

Жизнь - игра...
*Тринадцатый чертёнок* Спасибо! Уже вписалась на коллективку на Eyeco

А Enchanted Doll eyes где можно глянуть?
17.07.2010 в 00:08

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
17.07.2010 в 01:22

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Nastikk Тане лучше 12 мм глаза, вы в курсе? ;)
17.07.2010 в 10:51

Жизнь - игра...
*Тринадцатый чертёнок* ой! ну и цена :bricks:
Lost in Twilight... А на сайте вроде 14 мм написано... Куплю одни такие одни такие для сравнения
17.07.2010 в 10:53

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (с) В. Цой
Nastikk
Цена у них и вправду кусачая... Но для сравнения вот вам фото акрил DOD VS полеуретан.


17.07.2010 в 11:09

Жизнь - игра...
kykla Не травите душу. Думаю, пока обойдусь Eyeco А уж когда будем создавать окончательный образ - разоримся :)
17.07.2010 в 13:17

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (с) В. Цой
Nastikk
Я травлю! Боже упаси!! Просто показываю. Не более))
17.07.2010 в 15:45

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Nastikk у меня Райан ипловский ;) на сайте тоже написано 14 мм, так вот они ему даже не встали! у этих глаз большой белок, а у ипловских голов такое углубление, что надо 14 мм Эковские глаза тогда белок обрезать! так что Райан у меня шикарно смотрится с 12 мм ;) и Тане, как я видела у людей их, когда приезжают с акрилом 14 мм, они явно большие, чем нужно ;)
17.07.2010 в 22:58

Жизнь - игра...
Lost in Twilight... Ок. Спасибо. Тогда поменяю обе пары на 12 мм
18.07.2010 в 00:41

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Nastikk правильно! будет идеально выглядеть!