Волки Его Величества Короля Франции

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото, SD, Fairyland

Комментарии
18.07.2010 в 01:58

Кому много дано, с того много и спросится.
Грустные такие фото.... Но красивые.
18.07.2010 в 11:21

Волки Его Величества Короля Франции
Спасибо))) Они были сделаны без каких-то грустных мыслей. скорее наоборот с чувством приятного ветерка в жаркий день))))))
18.07.2010 в 19:56

...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Ох как я люблю эту концепцию))) Просто аж приятные мурашки ))))
18.07.2010 в 20:45

Кому много дано, с того много и спросится.
Airship_Pirate ну это просто моё впечатление. Когда сама чуть не осталась без зрения.. А теперь такие фотки навевают лёгкую грусть. Но красиивооо... Особенно вторая.
18.07.2010 в 21:55

Джонс... Дейви Джонс...
Tao Kai
_-Lilith-_
Спасибо огромное!! Нас редко коментят. поэтому в тройне приятно)))))))))))))))))