воскресенье, 18 июля 2010
Одна очень домашняя распаковка, которой почему-то захотелось поделиться с обществом
читать дальше-Сестричка Юны наконец-то приехала?
-Тук-тук, выходи!
-...опять мелкое, опять, видно, на мне виснуть будет...
-Утро доброе. Я дракон.
-Гонишь!
-Я просто болел... много... тяжело...
-А в мое время и драконы были крупнее, и трава какая-то более зеленая что ли...
-Может, ты и дракон, но мне ты явно родственник! У меня и лапы есть, гляди.
-Князь. Рад познакомиться. А как ваше имя-отчество?
-...и князья в мое время тоже были поосновательнее

@темы:
Распаковка,
IOS,
Pipos Doll,
Soom,
Фото,
Fairyland
-
-
18.07.2010 в 15:59-
-
18.07.2010 в 17:13Князь просто покорил. основательный товарищ
-
-
18.07.2010 в 17:57.Искариот, спасибо!
Он пока обживается, но делает это и правда весьма основательно
-
-
18.07.2010 в 18:10-
-
18.07.2010 в 18:27