15:41

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Одна очень домашняя распаковка, которой почему-то захотелось поделиться с обществом :rotate:

читать дальше

@темы: Распаковка, IOS, Pipos Doll, Soom, Фото, Fairyland

Комментарии
18.07.2010 в 15:59

Уже не очень плохо
Чудо-распаковка, респект тебе за поднятие настроения!
18.07.2010 в 17:13

распаковка чудесная:-D
Князь просто покорил. основательный товарищ:heart:
18.07.2010 в 17:57

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Remion, тебе респект, за участие в эпической битве с ems-ом :gigi:

.Искариот, спасибо!
Он пока обживается, но делает это и правда весьма основательно :gigi:
18.07.2010 в 18:10

Уже не очень плохо
Desmodin, так нам же только в радость помочь вызволить Князя из ЕМСовского плена)))
18.07.2010 в 18:27

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.