23:56

Если я стану идеалом, то кто же станет мной?
небольшая такая (в 8 фотографий всего) фотосессия наших кукол....

владельцы и горе-фотографы:  Витарья и  Осминожек, что мало спит, и любит желтые цветы
куклы: Афилика в роли Паука, Лира в роли несчастной жертвы.



@темы: Angel Fantasy, Женщины, Разное, Фото

Комментарии
18.07.2010 в 23:59

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Интересная задумка, молодцы))
19.07.2010 в 02:13

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
мммм, какой паучок! :heart: особенно на четвертом фото.)
19.07.2010 в 10:50

невидимки в волосах
Ва, спасибо ))))
19.07.2010 в 12:10

Если я стану идеалом, то кто же станет мной?
спасибо всем, паучок безумно счастлив, что его оценили.