00:42

imagination

Any answers?
Ku is Dollzone Hid



+11


@темы: Мужчины, Фото, MSD, DollZone

Комментарии
19.07.2010 в 00:47

Главное в жизни - любовь и не поехать кукухой
о, гармонично. мне особенно нравится четвертый кадр.
19.07.2010 в 00:52

Any answers?
Firiel
благодарим)
19.07.2010 в 00:53

очень красивый фотосет. веет предрассветной прохладой:)
19.07.2010 в 01:00

Any answers?
.Искариот
*_* рада что удалось это передать
19.07.2010 в 01:14

Another drink and i`m ready for action
долго молча любовался, сейчас не выдержал. Ку - просто перкрасен.:love: Всегда фотографии с ним меня радуют. Харизматичный юноша.
19.07.2010 в 01:17

Any answers?
Эрик Колдхейм
>0< большушее спасибо! мы стараемсааа
19.07.2010 в 01:19

Another drink and i`m ready for action
Tanami буду снетерпением ждать от вас новых фотографий.
19.07.2010 в 01:33

Any answers?
Эрик Колдхейм
благодарю!) надеюсь, что скоро будут)
19.07.2010 в 12:27

Iron flower Inner peace
Очень красивая фотосессия :hlop:
20.07.2010 в 11:59

Никто никогда не увидит тебя, В огненном вихре вчерашнего дня
мне понравился первый кадр! очень красиво)))