Моя я:)
Всем привет!

Если вы оказались здесь, то, скорее всего, вы уже видели наш трейлер, вам понравился наш опенинг и теперь вы хотите собственно действия)) Как ORK и обещал, первый эпизод нашего проекта Puzzle наконец в эфире!

Мы хотим приоткрыть завесу тайны и объяснить, что Puzzle, как из кусочков, будет собран из нескольких историй о разных людях: ученики старшей школы, начинающий мангака, молодая семья, талантливый музыкант, хозяин дома, приютивший их всех, звезда киноэкрана, молодой бизнесмен и многие другие. Судьбы каждого из них, как это нередко бывает, оказываются связаны между собой. Серия за серией мы расскажем истории, цепляющиеся одна за другую словно детали мозаики. Так мы увидим общую картину: любовь и ненависть, преодоление препятствий, бытовых проблем и неудач, взлеты и падения, тайны и трагедии прошлого, надежды и ожидания будущего - такова жизнь наших героев.

Итак, первый эпизод)))
много фото

Coming soon: мейкинг трейлера, опенинга и первого эпизода)) Второй эпизод тоже не за горами))

С вами был Орден Ржавого Ключика, а именно:  Адино,  Vesterly,  Hidenka,  Mayka,  karmadekarmade,  Morielle :)

@темы: CrobiDoll, Luts, Фото, B&G

Комментарии
19.07.2010 в 01:22

I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes (c)
Прекрасно**
Шикарнейшая идея! Вы бесподобны!
19.07.2010 в 01:23

I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes (c)
А можно я один кадр утащу? **
19.07.2010 в 01:23

you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach
ребята, вы просто бесподобны
это великолепно. даже не думаешь, что куклы, настолько живо обыграли динамику
особенно падение пакета почему-то впечатлило
19.07.2010 в 01:25

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
ребята, вы молодцы.
19.07.2010 в 01:28

Главный по Чачам™
Правда дорама )))
19.07.2010 в 01:30

Another drink and i`m ready for action
*толпа скандирует* продолжения!!!!!
просто нет слов!
19.07.2010 в 01:32

танцующий зайчик Бу
очень здорово!!! вы невероятные молодцы! *__*
и очень заинтриговали!
19.07.2010 в 01:34

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Эрик Колдхейм присоединяюсь к крикам толпы
19.07.2010 в 01:36

Улыбчива, мурлытчива..)
Шедеврально!
19.07.2010 в 01:36

Another drink and i`m ready for action
Синемордый *жмёт лапку* вот, сейчас может ещё кто подтянется к нашей толпе, жаждущей продолжения)
19.07.2010 в 01:38

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Эрик Колдхейм и мы раскинем плакаты и лозунги
19.07.2010 в 01:45

На всех не угАдишь (с)
клевые аксессуары. это все собрано с различных сайтов?
остальное в фото тоже нравится. сюжет, композиция и эффекты)
19.07.2010 в 01:45

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Очень, просто ОЧЕНЬ хорошо! Такого мне еще не попадалось. Очень радостно и есть чем гордиться. Вы молодцы).
19.07.2010 в 01:47

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Нравится нравится **
19.07.2010 в 02:01

Как замечательно......

жаль что такое печальное начало, но думается мне дальше будет лучше и девушка будет счастлива *__* жду с нетерпением
19.07.2010 в 02:03

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
*присоединяется к скандирующим* проды! :beg:
идея и исполнение - выше всяких похвал!
19.07.2010 в 02:08

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
А можно я покритикую?
Чертовски мало! Так же нельзя издеваться над людьми!XD
Это слишком прекрасно, чтоб выдавать такими крохами)
19.07.2010 в 02:15

Из танка
какое удовольствие!
хочу еще))))))
19.07.2010 в 02:16

With a crew of drunken pilots, Were the only airship pirates!
Замечательно просто, уже про динамику сказали, я другой кадр отмечу - мгновенно замолкающие и удивленно-неприязненно смотрящие дети. Это шикарно. И рыженькая фотограф! Очень, очень в движении, почти не видно, что они шарнирные
19.07.2010 в 02:36

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Юичи садист, так бросить девушку, да еще и такую красивую трогательную девушку, нужно умудриться...
Ребята вы нереальные молодцы! Жду продолжения :red:
Особенно впечатлилась лисой на скейте, как стоит! Падающим пакетом и играющей в классики девушкой)
Аксессуары подобраны изумительно, весьма достоверная газетная вырезка ;-)
Спасибо вам за столько усилий! :heart:
19.07.2010 в 07:29

Будем жить, покуда живется. (с)
Такое стоит всех ожиданий. Спасибо.
19.07.2010 в 08:01

Хороший человек – это как я, только хороший.
жду продолжения, интересно!))))
19.07.2010 в 08:42

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Потрясающе здорово! :wow2:
19.07.2010 в 08:49

ааа боже. На одном дыхании прямо. чуть ли не с открытым ртом.
что то просто... слов нет :heart:
19.07.2010 в 09:09

Назло рекордам!
:hlop:
19.07.2010 в 09:33

Это действительно просто супер!
Спасибо вам огромное)
19.07.2010 в 09:41

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Это просто офигенно! Снимаю перед вами шляпу и жду продолжения, как и многие здесь :D

Ащщщ, как я этого ждала уже несколько месяцев >___<
19.07.2010 в 10:15

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Великолепно. Спасибо
19.07.2010 в 10:17

Браво *___* *ждет продолжения*
19.07.2010 в 10:36

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
абалденно
еще внимательнне посмотрю, но даже по первому впечатлению очень круто
композиция! ах, я в нечленораздельном восторге