понедельник, 19 июля 2010
+9








Состав костюма: панье, нижняя юбка, передник, верхняя юбка, кофта карако, наколка в волосы, сумочка-ридикюль, пара туфель. Корсета нет, поскольку куклу не утянешь, а толщины он добавляет прилично.
Много засвеченных фоток, увы, но снимать объект, частично находящийся в тени, а частично на солнце, я еще нормально не умею(
Спасибо, что посмотрели!
@темы:
Хэндмейд,
Женщины,
Фото,
SD
-
-
19.07.2010 в 14:03-
-
19.07.2010 в 14:05-
-
19.07.2010 в 14:07а туфли то! туфли!
-
-
19.07.2010 в 14:13А почему в одиночестве?))
-
-
19.07.2010 в 14:15-
-
19.07.2010 в 14:23Martin S., потому что у хозяйки грузоподъемность ограниченная((
-
-
19.07.2010 в 14:24-
-
19.07.2010 в 14:24БРАВО!!!
-
-
19.07.2010 в 14:34а если еще в руку кокетливый зонтик, то всё - "махайте на меня, махайте"
-
-
19.07.2010 в 14:38-
-
19.07.2010 в 14:39-
-
19.07.2010 в 14:39-
-
19.07.2010 в 14:41Gotiks, не достали мы зонтика пока(
DeeLatener, да, парик тоже сама, но там были такие колбаски уже завиты... Так что я не завивала, а наоборот распрямляла)) Он на каркасе, естественно.
-
-
19.07.2010 в 14:42-
-
19.07.2010 в 14:49-
-
19.07.2010 в 14:51-
-
19.07.2010 в 14:52-
-
19.07.2010 в 14:54-
-
19.07.2010 в 15:16-
-
19.07.2010 в 15:21-
-
19.07.2010 в 15:35Снимаю шляпу! Слов нет
-
-
19.07.2010 в 15:43-
-
19.07.2010 в 15:49-
-
19.07.2010 в 16:16-
-
19.07.2010 в 18:19-
-
19.07.2010 в 18:53-
-
19.07.2010 в 23:51-
-
20.07.2010 в 09:52-
-
20.07.2010 в 23:21-
-
22.07.2010 в 09:47