too talented to exist

+9

@темы: Хэндмейд, Женщины, Фото, SD

Комментарии
19.07.2010 в 14:03

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
ну вы блин даете. Слов нет.
19.07.2010 в 14:05

"Жизнь напоминает книгу: чтобы продвинуться вперед, нужно перелистнуть страницу". ("El Barco", 3-01)
Класс!! :up: :hlop:
19.07.2010 в 14:07

охренительно! О___О
а туфли то! туфли! :buh:
19.07.2010 в 14:13

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Как всегда, прекрасно).
А почему в одиночестве?))
19.07.2010 в 14:15

"Ai wa Hana, Kimi wa sono Tane - Love is a Flower, You are the Seed!"
прекрасно, слов нет *___* респектище огромный!!!))))
19.07.2010 в 14:23

too talented to exist
Спасибо всем!!!
Martin S., потому что у хозяйки грузоподъемность ограниченная((
19.07.2010 в 14:24

Браво! :hlop: Масштаб, как всегда, поражает) Я уже говорила, что Вы - Мастер с большой буквы, но могу снова и снова повториться :)
19.07.2010 в 14:24

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
ШИКАРРРНО!!!!!
БРАВО!!!
19.07.2010 в 14:34

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Вау! Неожиданный для неё образ! Шикарно!
а если еще в руку кокетливый зонтик, то всё - "махайте на меня, махайте"
19.07.2010 в 14:38

Moral. Fag. And proud of it.
Страшно спросить, но... парик тоже своими руками? Фантастически красиво и ювелирно.
19.07.2010 в 14:39

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Роскошно!
19.07.2010 в 14:39

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
офигенно! (в трианон бы её)))
19.07.2010 в 14:41

too talented to exist
Спасибо, спасибо!!! :jump2:
Gotiks, не достали мы зонтика пока(
DeeLatener, да, парик тоже сама, но там были такие колбаски уже завиты... Так что я не завивала, а наоборот распрямляла)) Он на каркасе, естественно.
19.07.2010 в 14:42

too talented to exist
Знак Грома, эхх, до Трианона мы тоже еще не доехали)
19.07.2010 в 14:49

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
ira_scargeear даааа....в Трианон бы вас))) Хотя Трианон - это группа организаторов бала, а не название мероприятия) приезжайте к нам))*гипнотизирует* очень красивое платье *_* и девушка прям так под образ подходит....дааааама)
19.07.2010 в 14:51

too talented to exist
Н@утик@, а я думала, что Трианон - это дворец...
19.07.2010 в 14:52

I just... smth.
:buh: :buh: :buh: нет слов! какая красотища!!!
19.07.2010 в 14:54

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
ira_scargeear ну я все про свое да про свое))) это конечно дворец, только я вас все к нам хочу затащить...а точнее мечтаю...несбыточно слегка)
19.07.2010 в 15:16

In Heaven, there is no beer That's why we drink it here (c) - Перекрасная дама с голубыми крыльями (с)Animatrix
Потрясающая работа =)
19.07.2010 в 15:21

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.(c) Марк Аврелий
шикарно))
19.07.2010 в 15:35

Во имя добра, справедливости и еды!
Вот это даааа....
Снимаю шляпу! Слов нет
19.07.2010 в 15:43

courage.
красота неземная!
19.07.2010 в 15:49

too talented to exist
Спасибо всем! :wine:
19.07.2010 в 16:16

Потрасающе!!!!!!!! :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop:
19.07.2010 в 18:19

Я - кукла. Я - вечна.
Безумно нравится!:inlove:
19.07.2010 в 18:53

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
Мммммм, восхитительно! :heart:
19.07.2010 в 23:51

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Потрясающее платье:buh: Тонкая и качественная работа! Зоряна великолепна)))
20.07.2010 в 09:52

too talented to exist
Спасибо всем! :flower:
20.07.2010 в 23:21

Человек-улитка
С ума сойти. Прекрасно... :hlop:
22.07.2010 в 09:47

too talented to exist
Леворукий, спасибо!