Any answers?
Куплю глаза 16 мм стекло.
Красные.
Лучше без зрачка. (Или с темно-красным зрачком)
Красные.
Лучше без зрачка. (Или с темно-красным зрачком)
-
-
19.07.2010 в 15:45-
-
19.07.2010 в 23:19на фото они более винного цвета.
Хотелось бы насыщенный красный)