Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Знакомьтесь - Александр Сергеевич Пушкин ;) Да-да, тот самый - "а кто делать будет - Пушкин, что ли?!"
Да, Пушкин - девочка, что неудивительно, у меня почти все девочки))))
Дитё приехало 2 июля. Рак! :)
Отзывается на Даньку. Даня Пушкин!
На художественную ценность не претендуем, но пачкой гордимся ;)



читать дальше

@темы: Интересное, Фото

Комментарии
19.07.2010 в 23:10

I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes (c)
Такая нежная и светлая**
19.07.2010 в 23:10

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
Ей очень идёт ей имя) Необычное,как и она сама)
20.07.2010 в 01:16

милаха =)
20.07.2010 в 20:37

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Спасибо большое :)
Мы еще в поиске... надо глазки нормальные подобрать, реснички приклеить - и вообще, это других паричков под рукой не было - думаю, Данька скорее брюнетка ;)
20.07.2010 в 21:43

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
М...ну ждём новых фото)))
20.07.2010 в 23:19

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Мыррр, будем стараться)))))))))))))
20.07.2010 в 23:37

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
А вы откуда?)
21.07.2010 в 11:11

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Мыр?..
Данька откуда или я? :)
21.07.2010 в 20:33

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
И вы,и она)