Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Знакомьтесь - Александр Сергеевич Пушкин
Да-да, тот самый - "а кто делать будет - Пушкин, что ли?!"
Да, Пушкин - девочка, что неудивительно, у меня почти все девочки))))
Дитё приехало 2 июля. Рак!
Отзывается на Даньку. Даня Пушкин!
На художественную ценность не претендуем, но пачкой гордимся

читать дальше
Да-да, тот самый - "а кто делать будет - Пушкин, что ли?!"Да, Пушкин - девочка, что неудивительно, у меня почти все девочки))))
Дитё приехало 2 июля. Рак!
Отзывается на Даньку. Даня Пушкин!
На художественную ценность не претендуем, но пачкой гордимся


читать дальше



-
-
19.07.2010 в 23:10-
-
19.07.2010 в 23:10-
-
20.07.2010 в 01:16-
-
20.07.2010 в 20:37Мы еще в поиске... надо глазки нормальные подобрать, реснички приклеить - и вообще, это других паричков под рукой не было - думаю, Данька скорее брюнетка
-
-
20.07.2010 в 21:43-
-
20.07.2010 в 23:19-
-
20.07.2010 в 23:37-
-
21.07.2010 в 11:11Данька откуда или я?
-
-
21.07.2010 в 20:33