17:35

продам

-Poor Unfortunate Souls-
Продам одежду на моодел Долл (женскую)
г.Москва
смотретьURL записи

@темы: Одежда, Обувь, Продаю, Женщины, Москва

Комментарии
21.07.2010 в 23:01

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
А на какого роста куклу кимоно?
21.07.2010 в 23:18

=^.^=
SD +

Model Doll - 68 см
22.07.2010 в 00:03

Хотела бы Костюм (Модел Долл) – 550р
И Туфли черные 1 000 р можно померить? Если подойдут - возьму.
22.07.2010 в 00:06

-Poor Unfortunate Souls-
Teado кончено же можно.Я сейчас не в Москве,приеду 28..думаю уже 3 го сможем встретиться.или даже раньше.
22.07.2010 в 00:07

Allexis N Третьего у меня день рождение, так что в любое число, кроме этого, я готова встретиться)
22.07.2010 в 01:05

da nu zachem
2я фотка прямо lady gaga)
22.07.2010 в 22:18

-Poor Unfortunate Souls-
Teado давайте 1го числа)
22.07.2010 в 22:19

Allexis N Как скажите)