15:15

Просто захотелось показаться, вроде давно не выкладывались...



+2

@темы: Migidoll, 70+, Мужчины, Фото

Комментарии
02.08.2010 в 15:34

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
а подскажи, на каком теле твой Найра "сидит"...очень хочу своему Крису в будущем сменить тело, ибо Нобилити не очень устраивает, хотя идеально совпадает по скин-тону...вот и разведываю обстановку...и еще скин-тон...нормал?
02.08.2010 в 15:37

Н@утик@ вообще он у меня на долморе... а на этих фото ИОС нормал =)
нра безумно, только принадлежит оно другому чуваку Т_Т а его без тела оставлять не охота ((
02.08.2010 в 15:37

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
я имею в виду не тело на фото, а то, которое у него было до этого))просто не уточнила в первом посте, извиняюсь)а точно можешь ссылку дать на тело?) мяяяя

а из фото мне больше всего первая нравится...и вообще похоже на какую-то модельную съемку...в стиле, так сказать)
02.08.2010 в 18:50

Н@утик@ пасиб)) мне тоже первая оч нра

dollmore.net/shop/step1.php?number=673
вот эта тушка
только шея немного худенькая (((
02.08.2010 в 22:16

Япониясиняя
Красотаааа мр
02.08.2010 в 22:41

Gila пасиб))