enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
и снова я, и снова кучка бессмысленных фотографий
я наконец-то нарисовал мейк моему Волкс школьнику Бенедикту.
по клику на превью еще 3 фотографии



спасибо, что посмотрели

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
03.08.2010 в 23:19

You're wrong but I'm tired
Очень приятный молодой человек и, по-моему, просто замечательный мэйк.
03.08.2010 в 23:27

Moral. Fag. And proud of it.
Мейк очень красивый! Очень умиляет чуть красноватый кончик носа. Замечательный живой мейк. :vo:
04.08.2010 в 00:52

мне так нравятся твои носики :heart:
04.08.2010 в 05:14

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Заранее приношу свои извинения, но смотрю я на мальчика. И такое ощущение, что ребенок только что вышел из запоя.
04.08.2010 в 08:55

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
Tatsunami, спасибо, очень приятно.
DeeLatener,спасибо, очень рад.
Nemori-aka-Nim, это все Бабюрен виноват. его стиль изображения лиц и кистей всю жизнь сводит меня с ума.
Cristian, ничего страшного, бывает. на вкус и цвет фломастеры разные, а визуальное восприятие так вообще у всех сугубо разное.