KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Это никак не связано с аниме, просто после поездки пересматривал фото и почему-то полезли именно эти строчки, так что скорее по мотивам >_< и да, на художественную ценность не претендует, просто у меня отпуск, я весь день ремонтирую комп и мозг уже пухнет!
Знаю, что сейчас всех мучает жара и духота, так что желаю всем чуть-чуть свежести и влаги!
Знаю, что сейчас всех мучает жара и духота, так что желаю всем чуть-чуть свежести и влаги!

