Мои ребята) Итильдин(гелиот) не до конца в образе,но все же не могу его не фоткать) [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
08.08.2010 в 12:29-
-
08.08.2010 в 12:40-
-
08.08.2010 в 13:13-
-
08.08.2010 в 17:54-
-
08.08.2010 в 20:43спасиб,но все равно еще не в образе)
Rainy I-Chi ,fordanity
пасиб)
Tao Kai
правильно :3