What would you do, if you weren't afraid?
а просто жарко) всем)
Альбом: Жанно

+1

@темы: Small, Фото

Комментарии
08.08.2010 в 17:45

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Какой чудесный малыш в бандане и с модной косичкой! Очень понравилось :)
09.08.2010 в 20:17

What would you do, if you weren't afraid?
happyoyster
спасибо, приятно слышать))