Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.(с)

Я открываю глаза и понимаю, что реальность и сон перемешались...кто я? где? зачем? Живу?
дальше




@темы: 70+, Buddydoll, Angelheim, Spirit Doll, Мужчины, SD

Комментарии
08.08.2010 в 23:03

Три чудесных мальчика.. и грустная история.. очень грустная
08.08.2010 в 23:21

Здравствуйте, я мох.
истории) Это редкость.Спасибо большое за красоту!
09.08.2010 в 00:51

...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Как всегда безумно хочется продолжения!!! Радуйте почаще...
09.08.2010 в 18:58

прекрасно...волшебно...
10.08.2010 в 22:24

мальчики просто очаровательны...