16:17

Комментарии
09.08.2010 в 17:30

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали…Плавайте поездами Аэрофлота
Не пинай меня сильно))) Я уже по- моему везде написала,какой он у тебя)))
Но на него можно долго смотреть и любоваться)). Очень он мне нравится)
09.08.2010 в 18:46

это просто прекрасно...
10.08.2010 в 10:12

Серебряный Феникс мне очень приятно, что он тебе нравится *___*) спасибо))
медленный яд спасибо!)