+2

@темы: Angel Studio, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
09.08.2010 в 23:01

...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Все-таки ему несказанно идет черный парик)))))
09.08.2010 в 23:17

Tao Kai согласна))
ах, какой мукуроаватар! ^^
10.08.2010 в 11:10

...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Tao Kai
Мне кажется, или у вас трехчастные суставы?
Благодарю, благодарю, самому нравится)))) Жаль он не часто вылезает(
10.08.2010 в 11:34

Tao Kai хм, наверное, все же двухчастные...а трехчастные вообще бывают? :hmm: чем они от двухчастных отличаются?