В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
*Анри*, образ так и просился, да. Я долго с этим паричком вокруг да около бродила :-) Rocio, спасибо! От прически сама в восторге, жаль, вариант неносибельный. Аланна, очень приятно слышать, спасибо!
-
-
10.08.2010 в 00:59-
-
10.08.2010 в 01:23-
-
10.08.2010 в 09:15-
-
10.08.2010 в 12:57Rocio, спасибо! От прически сама в восторге, жаль, вариант неносибельный.
Аланна, очень приятно слышать, спасибо!
-
-
10.08.2010 в 20:19-
-
11.08.2010 в 00:05-
-
11.08.2010 в 20:50