енот с сюрпризом
Здравствуйте, товарищи!
Если есть возможность, то помогите мне пожалуйста определиться с размером парика на Заолл. Понравился парик с Латс, мохеровый. Есть 2 размера его for KID DELF и for DELF . Проблема в том что у большинства их KID DELF окружность головы =18 см, а у DELF =24 см. А у Заоллки то 19 с хвостиком - получается один мал, а второй безбожно велик. Может у кого то есть латсовский парик на заоллке - очень хотелось бы посмотреть как сидит, чтобы определить стоит ли покупать или найти альтернативу (был печальный опыт с париком 7-8 от иплхауса - налез то нормально, а вот сама прическа оказалась более чем коротка, т.е. смотрится он только на мсд)
А также интересует как сидят парики 7-8 с CrobiDoll.
Если есть возможность, то помогите мне пожалуйста определиться с размером парика на Заолл. Понравился парик с Латс, мохеровый. Есть 2 размера его for KID DELF и for DELF . Проблема в том что у большинства их KID DELF окружность головы =18 см, а у DELF =24 см. А у Заоллки то 19 с хвостиком - получается один мал, а второй безбожно велик. Может у кого то есть латсовский парик на заоллке - очень хотелось бы посмотреть как сидит, чтобы определить стоит ли покупать или найти альтернативу (был печальный опыт с париком 7-8 от иплхауса - налез то нормально, а вот сама прическа оказалась более чем коротка, т.е. смотрится он только на мсд)
А также интересует как сидят парики 7-8 с CrobiDoll.
-
-
10.08.2010 в 16:47-
-
10.08.2010 в 17:31У меня парень с объёмом головы ровно в 20см,надевала на него парик от kid delf - сел плотненько и очень хорошо.Длина была примерно до плеч. Думаю на Заолл должно подойти хорошо,может да же чуть великоват будет))
-
-
10.08.2010 в 18:40Ашива
огромнейшее спасибо! будем брать^_^