21:07

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Господа-владельцы Сумовских тиников!!!!
подкажите, пожалуйста, какой размер ножек у малышей? и обувь каких фирм им подходит?
заранее спасибо!!!!!

@темы: Обувь, Soom, Вопросы, Tiny

Комментарии
10.08.2010 в 21:19

Длинна ноги 3.6 см.
Я покупала ботинки на:
en.angell-studio.com/?gallery-121-grid.html
Они ему великоваты, но он в ни устойчив.
11.08.2010 в 05:11

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
у kemperdolls есть подходящие сандалики.
11.08.2010 в 10:31

Обувь с rosenlied.com отлично подходит.
11.08.2010 в 11:43

покупала на Leekeworld размер D дву пары, об отлично сидят. если нужно - пишите, кину ссылки. :)