Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Господа-владельцы Сумовских тиников!!!!
подкажите, пожалуйста, какой размер ножек у малышей? и обувь каких фирм им подходит?
заранее спасибо!!!!!
подкажите, пожалуйста, какой размер ножек у малышей? и обувь каких фирм им подходит?
заранее спасибо!!!!!
-
-
10.08.2010 в 21:19Я покупала ботинки на:
en.angell-studio.com/?gallery-121-grid.html
Они ему великоваты, но он в ни устойчив.
-
-
11.08.2010 в 05:11-
-
11.08.2010 в 10:31-
-
11.08.2010 в 11:43