господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
образ ещё в доработке, всё пробное)
+ ужасный фотик, так что прошу прощения за качество.Т___Т
но мы решили, наконец, попробовать что-то новое. и, наконец, вспомнить, что мы оба - фанаты Visual-kei и J-Rock`а)

+4
спасибо за просмотр)

@музыка: GazettO

@темы: Хэндмейд, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
11.08.2010 в 06:50

go to hell, please!
Прикольно, в особенности понравилась третья фотография!))