господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
образ ещё в доработке, всё пробное)
+ ужасный фотик, так что прошу прощения за качество.Т___Т
но мы решили, наконец, попробовать что-то новое. и, наконец, вспомнить, что мы оба - фанаты Visual-kei и J-Rock`а)

+4
спасибо за просмотр)
+ ужасный фотик, так что прошу прощения за качество.Т___Т
но мы решили, наконец, попробовать что-то новое. и, наконец, вспомнить, что мы оба - фанаты Visual-kei и J-Rock`а)

+4
спасибо за просмотр)




-
-
11.08.2010 в 06:50