Комментарии
11.08.2010 в 14:40

go to hell, please!
красиво *о*
11.08.2010 в 16:53

cross you out ✖ Sanctimonia vincet semper
очень понравилась концепция фото и обработка
11.08.2010 в 18:24

rain_ame спасибо большое) приятно слышать.
Mdm A.Durless благодарим. Очень старались)
12.08.2010 в 09:46

Сожрал принцессу и обесчестил рыцаря (С)
Так трогательно ботиночки стоят. Хорошая фотка.