Добрый вечер! Мне очень нужныбелые ресницы, может у кого-нибудь лежат без дела ? Куплю или обменяю на новые блонд. UPD спасибо. ресницы найдены
-
-
12.08.2010 в 00:33есть вот такие: otaku-shop.org/catalog/product_info.php?product... - 144 руб.
и вот такие: otaku-shop.org/catalog/product_info.php?product... - 200 руб.
-
-
12.08.2010 в 00:37