21:13

не все то солнышко, что встаёт ))
читать дальше
UPD спасибо. ресницы найдены

@темы: Москва, Куплю

Комментарии
12.08.2010 в 00:33

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
если не найдете в Москве и решите связаться с пересылкой - пишите.
есть вот такие: otaku-shop.org/catalog/product_info.php?product... - 144 руб.
и вот такие: otaku-shop.org/catalog/product_info.php?product... - 200 руб.
12.08.2010 в 00:37

не все то солнышко, что встаёт ))
Lucky Eight Спасибо), но мне удалось кое что найти