23:33

Котята

show me the way to the light (с)
Няша (белый) - мой, Мао (рыжий) - under_sky



@темы: Small, Nobility, Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
11.08.2010 в 23:36

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Ой, какие два чуда очаровательные! Глазьями так и сверкают! Укаваилась вусмерть! :kissmouse:
12.08.2010 в 04:24

хорошенькие ^_^
12.08.2010 в 19:27

Шаг за шагом, след за следом.. Вот она, моя победа.. (с)
клевые котики :)
12.08.2010 в 21:29

show me the way to the light (с)
Спасибо))