14:43

филер

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Думаю о продаже Resinsoul Ju:
www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=327
Особенно, если найдется хорошая хозяйка для нее :)
Мсд, тонированная, без мейка.
Очень изящная, ладная девочка с очаровательными эльфийскими ушками :)
Цвет вкусный - кофе с молоком!
читать дальше
6500 р.(cтолько за нее и отдала).
В Москве буду с 23 августа. Право выбора будущей хозяйки оставляю за собой :)

Домашние фото:
в модусе привидения
читать дальше
В жизни :)
читать дальше



Только Москва.
Все предложения в личку.

Комментарии
12.08.2010 в 15:50

...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
а вы откуда?
12.08.2010 в 15:52

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Москва :)
12.08.2010 в 22:18

from Omega to Mars
Чудо какое... *_* С удовольствием взяла бы к себе такую прекрасную юную леди)))
Поставьте меня, пожалуйста, в очередь...:rolleyes:
13.08.2010 в 14:28

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Злюклин, конечно, без проблем!
(просто мы с Кайрос сейчас в Ростове сидим в отпуске, и лень перелогиниваться).
13.08.2010 в 19:52

from Omega to Mars
(просто мы с Кайрос сейчас в Ростове сидим в отпуске, и лень перелогиниваться).
я ей ЛС написала) Если вкратце - суть письма в том, что я тоже уматываю в отпуск, поэтому в ближайшие две недели контактировать с вами не смогу. Там указан профиль девушки, которая вместо меня оплатит и заберет куколку, если мне посчастливится стать ее владелицей))