Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Думаю о продаже Resinsoul Ju:
www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=327
Особенно, если найдется хорошая хозяйка для нее
Мсд, тонированная, без мейка.
Очень изящная, ладная девочка с очаровательными эльфийскими ушками
Цвет вкусный - кофе с молоком!
читать дальше
6500 р.(cтолько за нее и отдала).
В Москве буду с 23 августа. Право выбора будущей хозяйки оставляю за собой
Домашние фото:
в модусе привидения
читать дальше
В жизни
читать дальше

Только Москва.
Все предложения в личку.
www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=327
Особенно, если найдется хорошая хозяйка для нее

Мсд, тонированная, без мейка.
Очень изящная, ладная девочка с очаровательными эльфийскими ушками

Цвет вкусный - кофе с молоком!
читать дальше
6500 р.(cтолько за нее и отдала).
В Москве буду с 23 августа. Право выбора будущей хозяйки оставляю за собой

Домашние фото:
в модусе привидения
читать дальше
В жизни

читать дальше

Только Москва.
Все предложения в личку.



-
-
12.08.2010 в 15:50-
-
12.08.2010 в 15:52-
-
12.08.2010 в 22:18Поставьте меня, пожалуйста, в очередь...
-
-
13.08.2010 в 14:28(просто мы с Кайрос сейчас в Ростове сидим в отпуске, и лень перелогиниваться).
-
-
13.08.2010 в 19:52я ей ЛС написала) Если вкратце - суть письма в том, что я тоже уматываю в отпуск, поэтому в ближайшие две недели контактировать с вами не смогу. Там указан профиль девушки, которая вместо меня оплатит и заберет куколку, если мне посчастливится стать ее владелицей))