You're wrong but I'm tired
Я тоже понимаю, что это не сообщество "жди меня", так что заранее прошу прощения за частичный оффтоп.
На клабе есть пользователь под ником Galina54, есть ли у человека @diary, я не знаю. Мне очень нужно связаться с человеком, и это довольно срочно - на мне висит частично оплаченный заказ в рассрочку с Iplehouse, и скоро истекают три месяца "бесплатной" ипловской рассрочки, нужно решить, что делать с заказом. Человек на клабе не появлялся с двадцатого июня. Я пыталась писать сообщения в личку, в надежде, что, получив на и-мэйл уведомление о новом сообщении, человек всё-таки зайдёт на Клаб, но безрезультатно.
Территориально пользователь находится в Калуге. Пожалуйста, если вы знаете этого человека, и у вас есть способ с ним связаться, передайте ей, чтобы она при первой же возможности со мной связалась - это действительно срочно и важно. Все свои контакты (помимо Клаба) я ей давала, у неё есть мой и-мэйл, а также мои домашний и мобильный телефоны.
На клабе есть пользователь под ником Galina54, есть ли у человека @diary, я не знаю. Мне очень нужно связаться с человеком, и это довольно срочно - на мне висит частично оплаченный заказ в рассрочку с Iplehouse, и скоро истекают три месяца "бесплатной" ипловской рассрочки, нужно решить, что делать с заказом. Человек на клабе не появлялся с двадцатого июня. Я пыталась писать сообщения в личку, в надежде, что, получив на и-мэйл уведомление о новом сообщении, человек всё-таки зайдёт на Клаб, но безрезультатно.
Территориально пользователь находится в Калуге. Пожалуйста, если вы знаете этого человека, и у вас есть способ с ним связаться, передайте ей, чтобы она при первой же возможности со мной связалась - это действительно срочно и важно. Все свои контакты (помимо Клаба) я ей давала, у неё есть мой и-мэйл, а также мои домашний и мобильный телефоны.
-
-
12.08.2010 в 20:06-
-
12.08.2010 в 20:07тогда ее проще найти
-
-
12.08.2010 в 20:11ФИО знаю, просто, если честно, не уверенна, есть у меня право его светить в публичных местах или нет. В принципе, если в ближайшие два дня человек не объявится, то засвечу и ФИО, куда уж деваться...