15:22

Привет, можно сюда вопрос задать? Может кто заказывал в custom house? Я вчера сделала заказ но еще деньги не отправила т.к что то от них ничего не пришло, ни подтверждения ни что нибудь типо: "спасибо за заказ ждем оплаты"... вот не знаю что делать, отпавлять деньги или ждать новостей? Заранее спасибо

Комментарии
13.08.2010 в 15:27

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
А вы точно уверены что хотите с ними связываться? Я уже седьмой месяц свою девочку жду (( Если что - у них ест адрес их ПейПала, на который и нужно пересылать деньги. Кажется они не присылают инвойс.
13.08.2010 в 15:31

M.I.Y.U. блин, фига се 7 месяцев!!!!:horror: А вы где живете? (если не секрет)
13.08.2010 в 15:36

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Поверьте, скорость отправки не зависит от того кто где живёт. Я живу в одной из стран Евросоюза, и мне всё ещё не отправили куклу. Некоторые жители США ждут своих кукол с кастомхауса уже по 8 месяцев. Так что я Вас просто предупреждаю о том что связываться с ними - тот ещё геморрой.
13.08.2010 в 15:41

M.I.Y.U. да жалко, не хочется как то столько ждать:(! А почему они так долго не отправляют, что говорят?
13.08.2010 в 15:51

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
B@BYDOLL

Да ничего такого не говорят - извиняются, обещают и ничего не отправляют. Не могу сказать что у них там такое случилось. Просто вот фирма такая....
13.08.2010 в 15:59

M.I.Y.U. все ясно, спасибо что предупредили, теперь как то боязно там покупать:-(
13.08.2010 в 16:07

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
B@BYDOLL

Лучше попробуйте на вторичке осмотреть если кукла очень нужна. На ДОА кастомхаусовцев много, если кто-то размера тини - по нормальной цене вполне можно найти, про остальных не знаю.
13.08.2010 в 16:21

B@BYDOLL
Я сейчас сделала заказ там (близнецов). Когда оформляете заказ - ничего не происходит, только статус ваш в меню "My page" изменится - там будет номер заказа, название выбранной куклы и что ждет оплаты. Потом вы переводите деньги, в комментах оплаты обязательно пишите тот номер, который вам сгенерился при создании заказа, а после этого (для спокойствия душевного) пишите на их доске (Q&A) что ваш заказ такой-то номер, и вы оплатили с такого-то аккаунта пейпала (ящик). Мне сразу же написали на доске ответ - спасибо, а мой заказ переименовали из "ждет оплаты" в "готовится к отправке". Все. Далее ждете. Сколько повезет. Некоторым присылают в разумные сроки, некоторые ждут по полгода. Тут видимо лотерея.
13.08.2010 в 19:48

M.I.Y.U. у меня на ДОА нет доступа чтоб покупать пока
Elyanwe спасибо за ответ. А у вас уже есть от них куклы или вы первый раз там заказываете?
13.08.2010 в 21:58

B@BYDOLL А у вас уже есть от них куклы или вы первый раз там заказываете?
Первый это мой заказ на этом сайте. Две недели назад заказала. И сразу же они ответили вместе со "спасибо", что у китайских поставщиков глаз и прочих причиндалов проблемы, пришлют не раньше сентября. И тоже гадаю на ромашке придут-не придут, в этом году-не в этом году... :)
Но устоять не смогла против этих малышей ainai.com/upload/image/AnAn/vintge-3.jpg
13.08.2010 в 23:31

Elyanwe хорошенькие, а где они там, я что то не видела? Ну если в сентябре то еще не страшно, главное чтоб в сентябре не сказали что вышлют в октябре и т.д))) А я жутко хочу Junior Ai_YEONDU! Но блин страшно, если тоже 7 месяцев ждать или год!
14.08.2010 в 11:37

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
B@BYDOLL, именно так они и скажут. А в октябре - что в декабре и так далее.
У них какая-то суровая лотерея, похоже, с отправками заказов. Моя знакомая в прошлом августе заказывала оттуда как раз Yeondu без мейка — к ней пришла через три месяца. Я заказывала в декабре мелкого Марса без мейка для знакомой и Yeondu с мейком для мамы. Первый заказ отправили в начале апреля, второй — в конце, то есть, прошло пять с хвостиком месяцев. И это, как показывают наблюдения, средний показатель. Рекорд ожидания, насколько я знаю, — год или около того.
14.08.2010 в 11:39

B@BYDOLL ainai.com/en/product/list.asp?ccode=060000

Поотдельности эти же малыши есть тоже, но чуточку дороже. Посмотрите на этой странице.
14.08.2010 в 11:43

B@BYDOLL на сколько я вижу Junior Ai_YEONDU в солдауте сейчас...
14.08.2010 в 11:43

B@BYDOLL на сколько я вижу Junior Ai_YEONDU в солдауте сейчас...
14.08.2010 в 13:33

happyoyster да, вобщем там кому повезет! 3 месяца еще ничего, а вот на большее у меня терпения не хватит. Вроде еще слышала что часто путают адресса там и высылают не то что надо...
Elyanwe на сколько я вижу Junior Ai_YEONDU в солдауте сейчас...
может потому что я же ее заказала только оплатить осталось или может еще кто то другой купил
14.08.2010 в 13:50

Elyanwe посмотрела сейчас на сайте, у меня не в солдауте:upset: