21:46

Водяра, бляди, патефон.
Мертвый, как живой (с)


+6

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
13.08.2010 в 21:49

Шикарный мужчина =)
13.08.2010 в 21:54

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Верееееееск...............:heart:
13.08.2010 в 21:55

ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я влюбилсо...
13.08.2010 в 21:55

Артист переговорного жанра
Охтыжёмоёфигасе..... Прямо в душу смотрит...
13.08.2010 в 22:07

Iron flower Inner peace
и вправду....
13.08.2010 в 22:12

Run, live to fly, fly to live, do or die! ©
Ыыы!!! Как выражение лица меняется-то, а...
13.08.2010 в 22:20

От вас еще что-то осталось? о.О
А хорррош )) даааа...
13.08.2010 в 22:23

нет слов...
13.08.2010 в 22:36

~ DOOM DADA ~
я влюблен.. он нереальный.. :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
13.08.2010 в 22:50

...Я верю в любовь, верю в надежду, верю, что смысл обнажается в слове - и люди рождаются снова и снова, и Небо людей обнимает, как прежде. (с)
Какие фото!
Кто б меня так научил.
13.08.2010 в 22:53

Какой взгляд! Потрясающе! :heart::heart::heart:
13.08.2010 в 23:19

Black&blue on my reputation.
совершенно живой
14.08.2010 в 00:11

ооо...он такой интересный...и загадошный:)
14.08.2010 в 12:16

Житомир, Украина
а как он хорош....
14.08.2010 в 13:54

Зачем Богу звездолет?
Он прекрасен-прекрасен-прекрасен! :buh:
14.08.2010 в 15:34

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
второе фото потрясающее))
14.08.2010 в 16:32

dolce far niente
уууу какой красивый *___*