00:19

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Пожалуйста, подскажите, где можно купить парики Monique, кроме Jpop? Мне очень нужна модель Rocker, но её там уже не дают, хотя в списке сохранилась: пруфлинк.

@темы: Вопросы

Комментарии
15.08.2010 в 00:21

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
элементарно - на родном сайте моник))
15.08.2010 в 00:25

или на www.dollpeddlar.com
если будешь там заказывать, возьми меня с собой, пожалуйста, ладно? 8)
15.08.2010 в 00:32

m_ink что то у меня на этот сайт каспер ругается... это только у меня так?
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

www.dollpeddlar.com/

Обнаружена угроза:

объект заражен HEUR:Trojan.sсriрt.Iframer
15.08.2010 в 00:34

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
AnnaWolf не только у Вас, у меня тоже матернулся злобно..
15.08.2010 в 00:35

AnnaWolf, у меня нод и он не ругается =\ не знаю...
15.08.2010 в 00:36

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
m_ink у меня тоже нод и он вывесил красный экран с предупреждением и закрыл страницу, поместив адрес в карантин и запретив его вообще открывать О_о

да не парьтесь, ищите на родном. поиск по буквам названия парика.
monique.com/wig01.html
15.08.2010 в 00:37

dofheicthe, класс ) ну тогда сдаюсь.
не хотела никого заражать. ))
но мониковские парики там есть - факт %))
15.08.2010 в 00:39

здесь тоже можно:
www.facetsbymarcia.com/wigshop.htm
15.08.2010 в 00:39

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
m_ink, я даже там в разделе Моник нашла все её парики, кроме этого Т_Т
dofheicthe, я там вообще не понимаю, как что где искать ОО
15.08.2010 в 00:40

а то бы с мониковским париком я бы тоже хотела примазаться... только мне Hope нужен...
15.08.2010 в 00:41

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
m_ink Вы тут ни при чем, не Вы же трояна туда запустили)) все в порядке, думаю, сейчас мало самоубийц, бегающих в интернете без антивиря, может, Ваш так настроен, что просто молча блокирует содержимое, не сохраняя кэш и не пуская вири на комп?
15.08.2010 в 00:42

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
И по буквам, и на третьем сайте - нигде нет. Больше не делают, наверное. *depression* :weep:
15.08.2010 в 00:44

_Лира, этот же парик называется BUTTERCUP на сайте www.facetsbymarcia.com/wigshop.htm, нет?
мне бы хоть куда пристроиться
dofheicthe, скорее всего так и есть)
15.08.2010 в 00:46

m_ink кстати с таким же названием он и на мониковском сайте фигурирует... может просто переименовали?
15.08.2010 в 00:47

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
m_ink, нууу... ну очень похоже >< Я такой ищу, опознала на сэйнте у мадам МауМау, вспомила фотки на jpop - там чёрные с красным, зелёным, синим были:
fc07.deviantart.net/fs38/i/2008/330/b/f/Punishm...
15.08.2010 в 00:48

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
_Лира secure.wavi.com/monique/cgi-bin/shopper?key=MT4...
название действительно поменялось, но поискать стоило получше.. осталось выбрать размер и цвет.
15.08.2010 в 00:57

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
www.audreysdolls.com/goldMain.cfm тут, но тут надо заказывать по почте и это предзаказ.
туда с коллективками регулярно ходит sava_m, можете проконсультироваться
15.08.2010 в 00:58

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
dofheicthe, к сожалению, эо совсем другая модель парика. shop.strato.de/WebRoot/Store9/Shops/61243658/45...
15.08.2010 в 01:01

_Лира, кстати, на доа Маумау писала, что она этот парик стригла.
15.08.2010 в 01:03

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
m_ink, фигасе она его стригла, в таком случае.:spriv:
а ты, как всегда, всё знаешь. эрудиция феноменальная. :nea:

15.08.2010 в 01:10

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
_Лира вообще-то то фото, что дали Вы - один в один то, что на сайте.. в общем, Вам нашли - а Вы решайте)